ВопросЯндекс Директ и Drupal 7
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно вставлять рекламные блоки Яндекс Директ в любом месте ноды? Для AdSense существуют специальные модули, но с Директом непонятно.. Просто даже в режиме Full HTML скрипты режутся.
- Гость
- 08.12.2011
- 4726
Комментарии
Я бы рекомендовал добавить регион в низ ноды и выводить её там. Это можно сделать по мануалу о добавлении региона в ноду или комментарий.
Мануал полезный, но у меня статьи по 10-15 тыс. символов, думал, может прямо в теле статей это можно сделать, а не только внизу нод.
Как насчёт того, чтобы создать в типе материала два текстовых поля (textarea), между которыми вставить регион c рекламой?
Это, можно, наверно. Спасибо, попробую.
Как сделать так чтобы блок не показывался в кратком содоржимом, а только в открытой записи.
Покажите код в template.php и node.tpl.php.
А как сделать так, чтобы блок с рекламой выводился как у вас, только на странице с полной статьей? Тема на сайте используется Drupal Ace 7.x-1.0-rc1. Заранее спасибо огромное. А то намучился, реклама выводится и на главной и на страницах категорий.
В настройках блока выставьте отображать его только для определённых типов материала.
Спасибо! Как все просто, оказывается. Аж немного не по себе.
Комментировать